Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Секреты красоты » Красота и здоровье с помощью пиявок


Красота и здоровье с помощью пиявок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Испытайте возможности восстановления красоты и здоровья пиявками на себе. Гирудотерапия в Москве и в Московской области стала «бестселлером» восстановительной немедикаментозной медицины. Это надежное, деликатное и комфортное лечение!
Показания к гирудотерапии: кому необходимо лечение пиявками

Прежде всего, такое лечение показано людям, склонным к развитию застойных явлений. Оно отлично помогает при геморрое, тромбофлебите, мастопатии, а также варикозе ног и таза.

Хорошо зарекомендовала себя гирудотерапия при лечении гинекологических заболеваний: миоме матки, эндометриозе, хронических воспалительных процессов, климактерических расстройств, нарушений менструального цикла, кистах яичников. Она может помочь женщинам, страдающим бесплодием.

Также пиявки используют для похудения!
Лечат и профилактируют с помощью пиявки различные заболевания сердечно-сосудистой системы: гипертонию, ишемию, различные дистонии, атеросклероз, стенокардию, инсульт, инфаркт и т.д. Отступают различные кожные заболевания: дерматозы, псориаз, нейродермит, угревая сыпь, фурункулез, экземы, красная волчанка… Очень эффективна гирудотерапия при трофических язвах. Помогают пиявки при борьбе с ожирением, целлюлитом, диатезом, камнями. Используют их при лечении урологических заболеваний, сахарного диабета, заболеваний глаз, щитовидной железы, полости рта, гайморитов и отитов.

Записывайтесь на приём (возможен выезд на дом) по телефону 8-926-763-93-33

0

2

Много слышала, много читала . Убедили - это полезно и для красоты и для здоровья ! При первой возможности пройду курс !

0

3

почему то дуремар вспомнился) но,говорят, помогает на самом деле.

0

4

Ой, а я пиявок боюсь((((((

0

5

даже я боюсь пиявок. не понимаю как посредством них можно помочь

0

6

они же мерзкиеееее))))))))брррррррррррррррррррррр

0

7

боюсь я пиявок и не понимаю как можно с помощью них лечиться...

0

8

спасибо! это актуально, особенно в осенний период...

0

9

я боюсь, а вот подруга недавно решилась. довольна результатом

0

10

кстати, а что там по поводу зимы? какой уход кто зимой предпочитает больше всего?

0

11

Поддержу  последний комментарий, я бы точно не рискнула делать какие-то косметические процедуры для красоты с помощью пиявок! Сейчас есть нормальные косметологи, которые проводят нормальные косметические процедуры для красоты, не надо на себе испытывать такой ужас ! Я тоже  задумаласьне так давно, нужно уже более тщательно ухаживать за кожей, тоже искала косметолога, к сожалению, у нас очень о многих мне говорили не самые положительные отзывы, решила поискать рядом с работы, а работаю в Митино в Москве! Нашла на сайте район https://moemitino.ru/salony-krasoty адреса салонов красоты, один оказался вообще рядом с работой, записалась и попала просто к чудеснейшим косметологу, которая привела мою кожу в норму и действительно помогла мне с подбором ухода!

0

12

мне было бы страшно пиявок использовать в таких целях(

0

13

мне даже назначали ими чистить кровь ,но я не могу ,они противные((((( :no:

0

14

Я не смогу побороть свою брезгливость, как бы это не было полезно для организзма!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Секреты красоты » Красота и здоровье с помощью пиявок