Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Детский массаж,- при разной патологии. Массаж взрослым. Выезд на дом.


Детский массаж,- при разной патологии. Массаж взрослым. Выезд на дом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Профессиональный детский массаж, лечебный массаж и ЛФК при разной патологии, выезд на дом.
Опыт работы по детскому лечебному массажу, с 2005г. в ДКДЦ Перинатального
медицинского центра, и в Клинике "Мать и Дитя" в Москве. ИП в г. Подольске
"Физкультурно-оздоровительная деятельность". Общий стаж 16 лет. Мед. обр.,
Психолог. Возраст 46 лет. Александр. Цены обычные.
Вся информация на сайте...
.. Просьба обращаться заранее, за 4-6 недель до предполагаемого Вами курса массажа..

0

2

Неактуально наверное уже. Есть в Климовске хорошая детская клиника?

0

3

Хорошая есть, в Подольске Happy . Специалисты хорошие, оборудование, лаборатория своя, и массаж ребёнку тоже можно с выездом.

0

4

самому можно тоже делать ребенку своему массаж,конечно не так,но всё же.

0

5

У меня помню сын вообще поначалу не любил массаж, мы с мужем уже не знали, что делать) А потом понравилось, или мы научились просто) Сложно быть родителями, но зато это безумная радость)

0

6

Массжиста надо искать толкового, чтобы хуже не сделал

0

7

Мне знакомый доктор посоветовал найти хорошую массажистку тайского массажа, у меня были проблемы со спиной, он вот посоветовал мне этот салон http://massage-manhattan.com. Очень качественно всё делают, боли со временем ушли, и я снова мог заняться своим любимым делом

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Детский массаж,- при разной патологии. Массаж взрослым. Выезд на дом.