Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Проблема по дерматологии


Проблема по дерматологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! У меня есть одна очень серьезная проблема. Хочу решиться на лечение дерматологической проблемы, но где ее делать и главное - к кому обращаться - не представляю. Я писала на многие форумы, но мне так и не помогли. Слушала и оскорбления, и советы идти к каким-то бабкам, и попрощаться с нормальной жизнью - много всякого. Но я не теряю надежду. Мне очень важна поддержка и нормальные адекватные рекомендации. Если вы хотите высказаться как-то недоброжелательно в мой адрес - пожалуйста, не надо писать. Я уже всякое слышала, не трудитесь.

0

2

Добрый вечер, Аля! Мне кажется, вам нужно только посочувствовать, не понимаю людей, которые негативно позволяют себе высказываться в ваш адрес. Я желаю вам удачи в поисках клиники и искренне желаю выздоровления!

0

3

Добрый день! Я по этой части, по лечению бесплодия, знаю клинику, вот сайт их https://www.munich-medical.de меня тётка делала у них лечилась по части дерматологии. Не берусь как-то особенно рассуждать об этом, но в целом и персонал, и обслуживание на высшем уровне. Ну и маме процедуру сделали вообще без проблем всяких!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Проблема по дерматологии