Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Давайте познакомимся » Где покупать трактор?


Где покупать трактор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Интересует мнение людей, кто сталкивался с такой проблемой. Есть небольшой участок земли, на котором необходимо что-то сажать, пахать и т.п. Есть небольшое хозяйство, которое тоже нуждается в помощи. Вот где можно купить трактор недорого, чтобы потом его еще и обслуживать? Может, кто-нибудь сможет дать телефон или адрес фирмы, где можно приобрести такую технику? Нужно все-таки подешевле.

0

2

У нас в поселке, где я живу, есть два небольших фермерских хозяйства, и там есть свои тракторы. Так что, мне кажется - это лучший вариант.

0

3

В принципе, я бы Вам посоветовал обратиться к этому продавцу - https://am.ua/kvadrocikly/segway/. Если честно, то мне он понравился своей вежливостью и профессионализмом. И к тому же, его цены на тракторный бизнес меня приятно удивили А мне тут нужно было поменять гидроцилиндр. Я приехал в данную компанию и там мне предложили самые лучшие цены и качество обслуживания.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Давайте познакомимся » Где покупать трактор?