Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Секреты красоты » Выпадение волос.


Выпадение волос.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Последнее время очень сильно стали выпадать волосы, не знаю что и делать, уже пробовала различные маски, и луковые и кефирные, и масло репейное, витамины пропила - ничего, как сыпались так и сыпятся, и в больших количествах. Что с этим делать? Кто что может посоветовать?

0

2

нужно просто сбалансировать питание и образ жизни

0

3

это прежде всего стрессы и недостаток витаминов. так же межсезонное выпадение(как линька у котов)

0

4

здесь нужно обращаться сразу к трихологу и не испытывать судьбу, как говорится...

0

5

совершенно верно. лучше не шутить  с таким

0

6

у моей жены такая проблема,пользуется масками какими то и витамины пьет

0

7

витамины надо знать какие именно пить

0

8

хороший специалист нужен всегда)

0

9

Нужно сразу же искать проблему выпадения, а не устранять ее!! Обратитесь к трихологу, он может помочь!

0

10

такие проблемы могут возникнуть с проблемами на гормональном фоне!

0

11

capuci написал(а):

такие проблемы могут возникнуть с проблемами на гормональном фоне!

Вот такое очень часто случается

0

12

Выпадение волос может быть связано как с внутренними, так и внешними причинами! Если причина в сбое в работе организма, то скорее всего все вышло в нехватке витаминов, как следствие - плохой реакции ваших волос. Но также дело может быть в неправильном уходе! Попробуйте купить средства из профессиональной линейки, которые будут вам их восстанавливать! К примеру, мне нравится серия Balance от бренда Wella . давно перешла на нее! Но не везде такие средства продаются, я вот тут заказываю https://www.cosmeticpro.ru/brendy/wella/ .

0

13

Я дважды в год пропиваюк омплекс витамином. Постоянно использую бальзамы, маски. Нужно заботиться о волосах на постоянной основе, тогда и результат будет хороший.

0

14

У самого волосы стали сыпаться, не знаю что и делать

0

15

Тамара Храф написал(а):

Последнее время очень сильно стали выпадать волосы, не знаю что и делать, уже пробовала различные маски, и луковые и кефирные, и масло репейное, витамины пропила - ничего, как сыпались так и сыпятся, и в больших количествах. Что с этим делать? Кто что может посоветовать?

о, кажется, кто-то стрессует...магний пьете?

0

16

Если вас реально замучал стресс то можете обратиться к хорошему гипнотерапевту https://hypnosic.ru/uslugi-gipnoterapev … -gipnozom/ Данилов Василий Александрович он хороший профессионал и может помочь вам избавиться, так что стоит туда вам присмотреться, возможно то что нужно для вас будет.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Секреты красоты » Выпадение волос.