Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день! Кто знает есть ли у нас в городе компании, которые могут построить дом. Необходимо связаться на этой недели  с компаниями, чтобы выбрать самую лучшую. Строительство одноэтажного дома.

0

2

Можно обратится в компании, которые находятся в соседних городах.

0

3

Планировал я построить домик и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искал в интернете что-то подходящее, и наткнулся на одну строительную компанию http://stroitelstvo-kolomna.ru , уж больно проект понравился. Для меня было очень важно, что дом был построен в строгом соответствии с проектом.Я когда въезжал в наш новый дом,у меня до сих пор кипят эмоции!Мы с семьей очень счастливы.

0

4

Fanuf написал(а):

Планировал я построить домик и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искал в интернете что-то подходящее, и наткнулся на одну строительную компанию http://stroitelstvo-kolomna.ru , уж больно проект понравился. Для меня было очень важно, что дом был построен в строгом соответствии с проектом.Я когда въезжал в наш новый дом,у меня до сих пор кипят эмоции!Мы с семьей очень счастливы.

Спасибо. Сейчас буду смотреть :crazyfun: Очень тщательно выбираю компанию по цене, по предоставлению услуг.

0

5

viktor-kholod12 написал(а):

Спасибо. Сейчас буду смотреть  Очень тщательно выбираю компанию по цене, по предоставлению услуг.

Это как раз то что надо. И цены не кусаются, так что удачи Вам

0

6

А кто-то строит дома или коттеджи из клееного бруса? Родители собираются строить.  И вот самый главный вопрос: что лучше московские компании по строительству или региональные?

0

7

kIRILLCH написал(а):

А кто-то строит дома или коттеджи из клееного бруса? Родители собираются строить.  И вот самый главный вопрос: что лучше московские компании по строительству или региональные?

я знаю,что много кто строит именно так!!!

0

8

Автор, хотелось бы обратить ваше внимание так же и на то, что в таком нелегком деле как строительство дома, важно учитывать еще и сопутствующие процедуры, которые обязательно нужно воплотить в реальность. Это подведение всех возможных коммуникаций. Учитывая эту процедуру изначально, строительство дома будет проходить максимально безпроблемно. Я лично обращался сюда http://kolomna-svet.ru/stroitelstvo-dom … munikatciy когда строил дом в Коломне. Ребята профессионалы и огромные молодцы, все было слаженно, четко и последовательно, именно поэтому получился именно тот, результат, которого я хотел))

0

9

а кто кто строился самостоятельно? как это все было? сколько заняло времени, где покупали материалы?

0

10

Katarina Tionova написал(а):

а кто кто строился самостоятельно? как это все было? сколько заняло времени, где покупали материалы?

ну конечно нужно понимать, что строиться самостоятельно - довольно сложно. тут нужно самому рассчитывать и бюджет, и время...вообще конечно зачастую это намного дольше, чем если строиться у определенной фирмы

0

11

viktor-kholod12 написал(а):

Добрый день! Кто знает есть ли у нас в городе компании, которые могут построить дом. Необходимо связаться на этой недели  с компаниями, чтобы выбрать самую лучшую. Строительство одноэтажного дома.

Ой, я с удовольствием вам подскажу. тем более, что еще год назад мы с мужем и сами не понимали, куда лучше обратиться, чтобы нам построили небольшой дачный дом. Тоже планировался одноэтажный...Но у нас еще ключевым был ценовой фактор поэтому хотелось подойти к этому вопросу максимально рационально. Нам посоветовали посмотреть, как компания строителей Lesdoc строит деревянные дома из чухломы ,мой брат и соседка у них строились. Конечно же, мы были в восторге, потому что это именно то, что попадало под все наши критерии идеально. В результате мы получили, симпатичный, прочный, и что главное - теплый домик в кратчайшие сроки. так что попробуйте обратиться к ним тоже!

0

12

santy написал(а):

Ой, я с удовольствием вам подскажу. тем более, что еще год назад мы с мужем и сами не понимали, куда лучше обратиться, чтобы нам построили небольшой дачный дом. Тоже планировался одноэтажный...Но у нас еще ключевым был ценовой фактор поэтому хотелось подойти к этому вопросу максимально рационально. Нам посоветовали посмотреть, как компания строителей Lesdoc строит деревянные дома из чухломы ,мой брат и соседка у них строились. Конечно же, мы были в восторге, потому что это именно то, что попадало под все наши критерии идеально. В результате мы получили, симпатичный, прочный, и что главное - теплый домик в кратчайшие сроки. так что попробуйте обратиться к ним тоже!

спасибо вам, за то, что поделились своим опытом! в любом случае, я рассмотрю ваше предложение, мне оно показалось достаточно выгодным, да и портфолио у этих ребят ничего так!

0

13

а есть такие компании которые смогут не дорого сделать проект дома?

0

14

Fielancessi написал(а):

а есть такие компании которые смогут не дорого сделать проект дома?

В наше время есть огромное количество компаний которые могут сделать как проект, так и строительство дома, вот я пользовался услугами этой https://www.project-home.ru/homes/proje … 423-2.html   , фирмы и остался полностью доволен результатом их выполнения, так как в проекте написаны рекомендации для всего (архитектор Мария - просто золото!), не знаю, может в других так же, но вот сколько знакомых делали себе проекты, не говорили никогда об этом, так же мне в подарок сделали проект бани в электронном виде, так что я в них теперь уверен и могу посоветовать

Отредактировано Алексей Петров (2017-12-22 13:52:24)

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Строительство дома