Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Выбор ночника или светильника в детскую спальню


Выбор ночника или светильника в детскую спальню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын начал бояться темноты, с тех пор как мы переехали в новый дом и у него появилась своя личная комната. Отказывается спать сам и при выключенном свете. Также часто среди ночи он просыпается и плачет и приходится мне ложится  с ним  или брать его в свою постель. Скажите, решит ли эту проблему ночник? И как его правильно выбрать?

0

2

Многие дети боятся темноты, потому как фантазия ребенка в темноте начинает рисовать разных страшилок и героев из разных мультфильмов и сказок.  И этот страх самый стойкий и избавится от него не так просто.  Сейчас ваша задача, создать для него комфортную обстановку и купить ночник в комнату хорошая идея.

0

3

Сейчас много разных ночников, если говорить о самом бюджетном варианте, то это ночник в розетку. По мимо того что он не дорогой в цене, он еще и безопасный из-за отсутствия проводов. Но  недостаток его в маленькой площади освещения

0

4

Сейчас есть большой ассортимент ночников, но  при выборе важно учитывать возраст ребенка, разновидности ночников, установку, безопасность, цветовую гамму и дизайн. Есть например ночники в виде игрушки,  есть настольные,  которые крепятся к стене или кроватке малыша, также есть ночники проекторы. Как по мне, это самые классные варианты, например ночник звездное небо,  когда вся детская комната усыпана звездами, ребенок наблюдая за ними забудет обо всех страхах. Тут можете посмотреть такие ночники  https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Выбор ночника или светильника в детскую спальню