Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мобильная связь » Ищу поставщиков по Московской области кроватей с матрасами!


Ищу поставщиков по Московской области кроватей с матрасами!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу поставщиков по Московской области кроватей с матрасами! Подскажите проверенные контакты Интернет-магазинов!

0

2

Вот отличные поставщики, здесь сможете заказать кровати от магазина Спектр Мебель с матрасами! Мы недавно купили у них двуспальную кровать и теперь задумались над покупкой кровати в детскую комнату! Качество кровати и матраса на высоком уровне! Цены, кстати, тоже очень приемлемые, даже дешевле, чем в других магазинах! Доставка быстрая и аккуратная!

0

3

А меня интересует именно матрас в данный момент . Я тоже буду иметь ввиду все советы на этот счет .

0

4

Оля Моргунова написал(а):

А меня интересует именно матрас в данный момент . Я тоже буду иметь ввиду все советы на этот счет .

Матрас можете купить, например, в Дримлайн . Если вы раньше никогда не слышали об этом магазине - рекомендую почитать отзывы . Но в данный момент это самый популярный магазин и больше их ассортимента сейчас не встретишь наверно нигде . Мы тоже там покупали матрас и очень им довольны в итоге остались, думаю вас ждет такая же участь .

0

5

Я буквально на днях смог купить белую кровать по хорошей скидке вот в этом мебельном магазине https://ormatek.com/catalog/krovati/belye-krovati/ . У них хороший выбор и кроватей и матрасов,  я сравнивал с предложениями нескольких московских продавцов, и  вышло, что выгоднее всего покупать в Ormatek.

0

6

Их сейчас много или я ошибаюсь

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мобильная связь » Ищу поставщиков по Московской области кроватей с матрасами!