Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Путешествие в СПб


Путешествие в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люблю путешествовать и в последнее время я не только во многих городах Европы, а и у нас в России успел побывать. Но, все никак мне не удается поехать в Санкт-Петербург. Когда я планировал поездку туда, то всегда приходилось ее переносить. Но, вот в июне я точно спланировать уже хочу путешествие в СПб. Друзья, посоветуйте какие-то развлечения в этом городе.

0

2

Очень странно то, чо вы в Питере еще не были. Я бы, скорее всего, уже б и не раз туда поехала б. Поверьте, поездка в СПб будет запоминающей, так как не только развлекаться вы там будете, а еще и очень много культурных исторических мест посетите.

0

3

Вы сами путешествуете или кто-то составляет вам компанию? Самому будет немножко скучновато, как по мне. Но, подобрать развлечения для себя вы точно сможете. Одним из веселых занятий есть прогулка по реке. Как вариант, вы можете взять в аренду катер в Санкт-Петербурге здесь https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Или же просто купите билет на речную экскурсию.

0

4

Когда с женой мы были в Питере (гостили у ее друзей), так вместе брали напрокат катер на всю нашу большую компанию. Нам суток было мало, потому что веселились по-полной тогда.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Путешествие в СПб