Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Хочу купить коммутатор Cisco.


Хочу купить коммутатор Cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в офисе вышел со строя коммутатор. Он правда давно у нас работал и часто ломался, а тут просто заглох, и похоже, что уже окончательно. Подскажите, где я могу купить новый сетевой коммутатор компании Cisco, буду вам очень признательна.

0

2

Возможно вам надо поговорить с вашими друзьями-предпринимателями, у которых такое оборудование успешно работает. У них наверняка остались контакты фирмы, где они покупали такой коммутатор.

0

3

А почему бы вас не поинтересоваться этим вопросом у тех профессионалов, которые устанавливают такое оборудование. Возможно они вам чем, то смогут помочь в этом вопросе.

0

4

Мне кажется, что все вышеперечисленные советы сильно избитые и заезженные. Тем более, что купить новый коммутатор компании Cisco, вы сможете обратившись в компанию, которая занимается профессионально продажей именно такой техники, вот к примеру, как эта https://www.cisco-russia.ru.com/switches/ У них есть все документы, гарантийное обслуживание. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Хочу купить коммутатор Cisco.