Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Кино и ТВ » Обсуждаем недавно вышедшые фильмы


Обсуждаем недавно вышедшые фильмы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем новинки кинематографа. Делимся мнениями.

0

2

Посмотрела "Самый лучший фильм 2".  Для любителей Камеди и Нашей Рашы. Намного лучше первой части...Всем советую

В ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Екатерина Конисевич

Описание: Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро. Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!

--------------------

0

3

Посмотрела "Съемки в Палермо" Вима Вендерса. Это просто нереальное кино. Не берусь пересказывать сюжет, тем более, что вся соль не в нем. Больше всего в картине завораживает операторская работа. Вендерс знаменит своим roadmovie, и в этой картине не изменил себе.
Смотреть всем.
ЗЫ: желательно без перевода (есть хорошие сабы). Языки в фильме: английский, немецкий, итальянский

0

4

Вот   только закончила просмотр сериала "Красная королева"  Мне очень понравился , смотрела на одном дыхании. Классная игра актеров . А финал меня просто потряс !

0

5

А мне очень понравился фильм "Багровый пик", актерский состав супер и сюжет мудреный.

0

6

Багровый пик суперский фильм,Тоже очень понравился

0

7

Отличный фильм "Начало"

0

8

Начало в топ 5 лучший фильмов за всю историю человечества. понятное дело, что интересный)

0

9

Логан. Неплохой фильм и сюжет,понятно что фентези, но посмотрелся на одном дыхании!

0

10

я тоже буквально на днях смотрела этот фильм. не скажу, что вау, но в принципе понравился фильм

0

11

А кто смотрел  Гоголь Начало?  Вообще стоит тратить свое время на просмотр?

0

12

я бы не смотрела такое, потому что явно будет "непонятно" или маразматично

0

13

мне вот Пираты карибского моря новые понравились очень, кто смотрел?

0

14

так хочется новый комедийный фильм, чтобы ни о чем не думать и просто посмеяться

0

15

я тоже только первые части пиратов люблю

0

16

Да! А мне из новых нравится красный воробей!

0

17

Очень жду премьеру фильма "Альфа", трейлер очень классный!

0

18

интересно

0

19

Интересно почитать.

0

20

Видели трейлер нового Терминатора?

0

21

Я видел. И фантазия не иссекает у автора.

0

22

я думаю, его уже сняли, потому что не стали бы вешать афиши, если б фильм еще был не готов.надеюсь, им там всем не 60 лет и история про Гарри не превратиться в какое-то УГ.
я, например, всегда фильмы смотрю на сайте - https://kinoek.net/filmy/ и всегда жду когда уже появляется в качестве, потому что смотреть побитое пиксами кино - не самое приятное удовольствие.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Кино и ТВ » Обсуждаем недавно вышедшые фильмы