Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Куда можно обратиться по вопросу поддержки Cisco.


Куда можно обратиться по вопросу поддержки Cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что мне предложили выкупить небольшой офис с уже установленным сетевым оборудование компании Cisco. Но насколько я знаю, то для обслуживания такого оборудования существует поддержка. Подскажите куда надо обращаться по вопросу поддержки Cisco. Буду очень признателен.

0

2

А что говорят бывшие владельцы этого помещения? Возможно у них, где то остались документы и договора, которые заключаются при покупке и установке такого оборудования. Поинтересуйтесь.

0

3

По всей вероятности, этих документов просто нет. Если бы они были, то они были бы переданы при купле продаже помещения. Но может вам помогут специалисты, которые монтируют такую технику. Попробуйте их найти, и поговорить.

0

4

Мне кажется, что вам нужно по вопросу поддержки Cisco обратиться вот в эту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/podderzhka-cisco Свяжитесь с их специалистами, объясните ситуацию и они наверняка смогут решить ваш вопрос. Ведь при установке любого сетевого оборудования, тем более этой фирмы все фиксируется. Наверняка у них вы найдете и свои записи. Обратитесь, они точно смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Куда можно обратиться по вопросу поддержки Cisco.