Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Конкурсы » репродуктивная медицина


репродуктивная медицина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что такое репродуктивная медицина
Репродуктивная медицина – это направление медико-биологических знаний, которое призвано решать проблемы рождения детей, регулирования рождаемости, а также планирования семьи. Репродукция – это воспроизведение, которое является одним из сложнейших биологических феноменов, для реализации программы сохранения вида и продолжения рода.

Репродуктивная медицина синтезировала в себе достижения многих наук, таких как гинекология и андрология, биология и генетика, цитология и криобиология. В настоящее время существует несколько методов репродуктивной медицины.

0

2

Оплодотворение в пробирке – ОИВ. Суть этого метода состоит в получении из яичников женщины зрелых яйцеклеток и оплодотворение их сперматозоидами мужа (или спермой донора). Затем полученные эмбрионы выращиваются в инкубаторе в течение 48-72 часов, чтобы впоследствии перенести (подсадить) эмбрионы в матку женщины.

0

3

Советую обратить    внимание на сайт  https://infertility.su где такие проблемы решают уже давно и приносят радость людям. И если есть такие проблемы то нужно их решать

0

4

вам бы доктора по рекомендациям нанять, сейчас хорошие репродуктологи - редкость, там дополнительное образование нужно

0

5

У одной моей знакомой получилось очень длительное время наблюдаться у одного гинеколога. Вы сами понимаете, как это важно, когда нужен хороший специалист. Поэтому могу порекомендовать вам сходить по этому адресу https://www.ckbran.ru/cure/gynecology . Вам там точно помогут в вашем вопросе!

0

6

Если вы любите играть в слоты, то можете принимать участие в различных турнирах, выигрывая большие призы на сайте игровой клуб 24 вулкан игровые автоматы онлайн

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Конкурсы » репродуктивная медицина