Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Конкурсы » продвижение социальных сетей


продвижение социальных сетей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Списки и подборки — контент мнимой ценности, который «всегда интересно изучать». Его хорошо создавать, чтобы получить кучу репостов — можно даже напихать кучу ошибок, все равно никто не обратит внимания. Тем не менее, главред SMMplanner дал мне задание: «Сделай список полезных ресурсов для SMM-специалистов, но так собери, чтобы не было ничего лишнего, а список был вечным!».

Я не придумал ничего лучшего, чем спросить у экспертов в маркетинге, SMM и диджитале: «Что читаешь?».

Экспертов собирал с помощью опроса и больше внимания уделил людям, которые работают: что-то продвигают, создают контент, развивают агентство.

0

2

Я не люблю читать паблики, блог, сайты и так далее. Там вторичные материалы, которые банальны, неинтересны и с плохой идеей. Гораздо интереснее участвовать в закрытых тематических сообществах — партизанить. Местное комьюнити само принесет нужные материалы.

0

3

Реально  классно  помогли  раскрутить аккаунт в инстинктам  ребята из https://ru.mrpopular.net и судя по тому как выполнен их сайт то дело свое они знают на все сто процентов - советую самим посмотреть и оценить

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Конкурсы » продвижение социальных сетей