Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Подскажите хороший частный детский сад.


Подскажите хороший частный детский сад.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу отдать своего ребенка в хороший частный детский сад. Но в Москве так много подобных предложений, как не ошибиться с выбором тьакого дошкольного учреждения, посоветуйте.

0

2

Не знаю, мы с женой категорически против частных садиков. Наши дети выросли неплохими людьми посещая нормальные государственные детские сады.

0

3

У моей подруги девочка посещает такой садик. Если интересно, то могу поговорить с ней, а всю информацию по этому вопросу могу переслать вам. Только напишите куда.

0

4

Конечно каждые родители хотят дать своим детям хорошее образование и начинают задумываться об этом еще с детского садика. Поэтому нет ничего предосудительного, что мама хочет отдать ребенка в хороший частный детский сад. А что бы не ошибиться, как вы сказали с выбором такого детского дошкольного учреждения, то возможно вот эта информация будет вам полезна https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Как по мне, то этот сад один из лучших в Москве, а вы уже сами принимайте решение.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Подскажите хороший частный детский сад.