Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Чем интересуются ваши дети


Чем интересуются ваши дети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А чем интересуются ваши дети? Мой сын, которому десять лет вообще ничем не интересуется,кроме компьютерных игр. Он даже из квартиры, что там из квартиры, он из своей комнаты выходить не хочет. Причем изменился в один момент. Что нам с мужем делать?

0

2

А раньше он ходил на какие-то кружки? Было у него какое-то хобби? Так бывает у детей , которые были сильно перегружены кружками, занятиями, и не своей воле, а родители заставляли. Может вам к психологу обратится?

0

3

У меня такой же сын, только ему 12. Но я его не трогаю, зачем заставлять что-то делать, придет время и он найдет то, что ему будет интересно. Сказал, что может осенью в тренажерный зал пойдет.

0

4

Да, дети такие, в один момент их все надоедает, и они закрываются в своей комнате. У меня сын, и мы тоже столкнулись с такой же проблемой. Я ему на выбор предложила плаванье и уроки по 3 д моделированию для детей, он выбрал второе, я нашла очень интересные курсы . Там есть разные, он выбрал – Алгоритмика в Майнкрафте, вот тут можно подробнее почитать про них https://profenshire.ru/blender

Отредактировано Kamila Korof (2023-08-27 20:06:27)

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Чем интересуются ваши дети