Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Кто знает, сколько стоит 50 рублей 1993 года.


Кто знает, сколько стоит 50 рублей 1993 года.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой папа начинающий нумизмат, и сейчас загорелся покупкой монеты 50 рублей 1993 года выпуска. Подскажите, сколько может стоить такая монета, буду очень признательна.

0

2

Ох уж эти нумизматы, на какую то монетку могут дом продать. Никогда не понимал такого дорогого хобби. Ну у каждого свои увлечение, ведь мы все разные, и это очень хорошо.

0

3

Мне кажется помочь вам в этом вопросе могут нумизматы. Поищите таких людей в вашем городе. Обычно у них есть место в центре, где они собираются и поинтересуйтесь у них своим вопросом.

0

4

Не думаю, что нумизматы смогут дать вам точный ответ по этому вопросу. Ведь они часто продают лишние монеты и порой их цена слишком завышена. Поэтому не тратьте свое время на такие походы и разговоры, а по вопросу, сколько стоит монета 50 рублей 1993 года выпуска обратитесь вот в компанию Монет https://76monet.ru/collection/regulyarn … ubley-1993 Кстати у них и купить такую монет у можно. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Кто знает, сколько стоит 50 рублей 1993 года.