Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Хотим приобрести недвижимость


Хотим приобрести недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим приобрести недвижимость в Подмосковье, но только не знаем какие нынче цены. Подскажите, где посмотреть квартиры первичное жильё и вторичное? Ну и конечно буду рад совету, какая квартира сейчас будет рентабельнее..

0

2

Мы уже лет пять живём как в квартире. Вариант выбирали на вторичном рынке. Так как на тот момент ипотеку нам оформляли только на такую квартиру. Да и новостроек тогда было меньше, это сейчас все строят и строят.. В принципе нам нравится жилье.

0

3

Сказать честно я уже давно думаю, что квартиру покупать сейчас нужно не только молодёжи, а и всем у кого есть хоть какие-то сбережения. Ведь ситуация такова, что рубль заметно сдаёт свои позиции и не хочется потерять кровно нажитые средства. Потому надеюсь вы сможете купить квартиру в ближайшее время, удачи.

0

4

Мы буквально на прошлой неделе заключили сделку и купили квартиру в новострое. Выбрали вариант в одном из ЖК представленных на этом сайте https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ass-moskva Кстати это считается жильё бизнес-класса, главное преимущество которого - это близко расположение к центру столицы. Если вас такой вариант заинтересует, то посмотрите предложение. Удачного приобретения квартиры.

0

5

Добрый день, Продажа Квартир в Черногории в Будве для вас может оказаться отличным предложением, которым стоит однозначно воспользоваться. Поэтому, воспользуйтесь предложением, не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Хотим приобрести недвижимость