Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Какая средняя зарплата у backend разработчика?


Какая средняя зарплата у backend разработчика?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я давно мечтаю стать backend разработчиком, но меня всегда интересовал вопрос о зарплате. Можете поделиться своим опытом или знаниями? Какая средняя зарплата для начинающего и опытного специалиста в этой области? И какие факторы влияют на уровень заработной платы? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет, друг! Зарплата backend разработчика действительно зависит от множества факторов, и могу посоветовать обратить внимание на компанию Employ City. Они специализируются на подборе IT-специалистов и могут помочь не только найти работу, но и получить консультацию по зарплате.

Средний уровень зарплаты backend разработчика в России начинается от 100 000 рублей для новичков и может достигать 250 000 и выше для опытных специалистов. Однако, это лишь средние цифры, и многое зависит от региона, навыков, опыта и технологий, с которыми вы работаете.

Employ City отличается тем, что у них работают рекрутеры с опытом в IT-подборе, и они могут помочь вам найти работу, соответствующую вашим ожиданиям и навыкам. Они также предоставляют персонального менеджера, который будет вести вас через всю процедуру подбора.

Так что, если вы хотите получать конкретные предложения и узнать, какой уровень зарплаты для вас реалистичен, можете обратиться к ним. Надеюсь, это поможет вам в вашем карьерном пути!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Какая средняя зарплата у backend разработчика?