Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Хочу узнать больше информации о компании Cisco.


Хочу узнать больше информации о компании Cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо заменить сетевое оборудование и посоветовали обратить внимание на американскую компанию Cisco. Но прежде чем вкладывать деньги в это оборудование я бы хотел побольше узнать об этой компании.

0

2

Насколько я знаю, то эта компания покинула наш рынок, так что советую вам поискать другую фирму, которая занимается продажей подобного оборудования. Хорошо, что их сейчас не т ак и мало на нашем рынке.

0

3

Попробуйте поговорить с другими предпринимателями, у которых такое оборудование работает. Может они вам дадут ответы на интересующие вас вопросы.

0

4

Если вы хотите узнать больше информации об американской кампании Cisco, которая выпускате сетевое оборудование, то не тратьте деньги на различные бесполезные разговоры с другими предпринимателями, а обратитесь вот к этой ссылке https://www.cisco-russia.ru.com/cisco В ней вы найдетет ответы на ваши вопросы. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Хочу узнать больше информации о компании Cisco.