Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Как узнать когда нужно меня масло в АКПП Мерседес GL 350 ?


Как узнать когда нужно меня масло в АКПП Мерседес GL 350 ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил себе машину Мерседес GL 350 и еще не все досконально знаю про данный автомобиль но сейчас меня интересует когда нужно менять масло в АКПП,можете мне подсказать и где в Санкт Петербурге это можно сделать ?

0

2

Это вам могут все проверить в автосервисе и там уже вам скажут когда лучше всего и вообще проверят потому что возможно вам уже пора было бы его поменять,я же не знаю сколько конкретно вы его уже не меняли.

0

3

А вот тут еще не мало чего зависит от самого масла и оно также имеет свой срок отработки так что вам нужно будет именно таким образом все делать,масло заменили и по времени смотрите чтобы его менять потом.

0

4

Сами так конечно вы узнать не сможете и вы же не будете разбирать саму коробку чтобы посмотреть какое там масло а именно в каком состоянии так что если вас интересует то вы можете тут почитать https://mb-serv.spb.ru/information/stat … ostej.html лично мне очень было полезно прочесть данную статью,информации там более чем достаточно а также к ним можно вам обратиться чтобы они и поменяли в этом автосервисе.

0

5

Мерседес шикарный авто

0

6

Всем добрый вечер. Чтобы устранить причины неравномерной работы дизельного двигателя я обращался к ребятам из https://busmb.ru/services/dizelnyy-tsekh/ в Москве, которые работают с мерседес и ваг! Стоимость ремонта у них относительно небольшая. Многое можно сделать самому, а оригинальные запчасти приобретаю у них же. Все удобно, попробуйте!

0

7

Для того, чтобы определить, когда необходимо менять масло в АКПП, нужно узнать, какая модель трансмиссии установлена в авто. Это можно сделать на сайте https://akpp.guru/. На этом же сайте можно просмотреть рекомендации по обслуживанию и ремонту данного типа коробки.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Как узнать когда нужно меня масло в АКПП Мерседес GL 350 ?