Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Кто знаком с биржевой торговлей?


Кто знаком с биржевой торговлей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У кого есть опыт биржевой торговли? Просто хотелось бы вот что спросить - где и как вы учились, как опыта набирались? А то я у брокера отучился, а толку мало. Теорию вроде знаю, а на деле ерунда выходит. Что я делаю не так?

Отредактировано Мирк (2023-11-04 22:16:51)

0

2

Поверьте мне на слово: все эти школы брокеров - это полная ерунда. Они будут долго и тщательно вас учить как деньги на депозит у них внести, а вот про использование стратегий в двух словах скажут

0

3

Ну это вам, наверно, просто с брокером не повезло. У меня намного лучше впечатления, хотя в целом соглашусь - без использования дополнительных учебных материалов все равно не обойтись.

0

4

Да, вы правы. Надо искать всевозможные курсы, обучающие программы и прочее. Но надо понимать, что если у вам нет внимательности и усидчивости, то вы сколько угодно можете учиться, но по факту все равно постоянно лажать будете. Так что может вообще лучше подумать о том, чтобы приобрести готового робота для КВИК: https://daytradingschool.ru/magazin-tor … dlya-quik/ ? Он бы вам здорово в торговле помог

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Кто знаком с биржевой торговлей?