Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Шкафы-купе: выбор и рекомендации


Шкафы-купе: выбор и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен совет по выбору углового распашного шкафа для спальни. Что можно порекомендовать? Я искал варианты и видел много брендов, но хочу узнать ваше мнение. Что важно при выборе? Материал, размеры, цена?

0

2

Расскажу тебе про опыт с выбором шкафов-купе. Мне давно нравится компания https://www.ronikon.ru они предлагают широкий выбор корпусной мебели, включая шкафы-купе. Что меня порадовало, так это их разнообразие по цене и качеству.

Если бюджет ограничен, то ЛДСП и МДФ - отличные варианты. Они долговечные и доступные по цене. "Роникон" имеет в этой категории много интересных моделей.

Но если ищешь что-то настоящее премиум-класса, то обрати внимание на модели из массива ценных пород дерева. Это действительно вложение в будущее. "Роникон" также предлагает такие шкафы, и они великолепны по качеству и долговечности.

Определись с бюджетом и предпочтениями по дизайну, и, возможно, "Роникон" будет отличным вариантом для твоего углового шкафа!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Шкафы-купе: выбор и рекомендации