Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Опыт с тетахилингом: поделитесь впечатлениями!


Опыт с тетахилингом: поделитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересно узнать, кто уже пробовал тетахилинг? Какие изменения в вашей жизни произошли после сессий? Чувствуете ли вы реальное влияние этой практики на вашу энергию и благополучие? Меня всегда привлекали альтернативные методы саморазвития, и тетахилинг вызывает у меня особый интерес. Буду благодарен за ваши отзывы и истории!

0

2

Пару месяцев назад я встретил мастера Юлию Булыгину, обладателя высшей степени сертификата THInK Вианны Стайбл. Её сессии тетахилинга просто поразительны, персональные консультации по тета хилингу есть тут.

Я обратился к Юлии с вопросами о личном росте и борьбе с негативными эмоциями. В ходе сессии произошли удивительные изменения. Я почувствовал себя более уравновешенным, освободился от страхов и неуверенности. Энергетика сессии буквально преобразила мою жизнь.

Что поразило больше всего, так это тот факт, что Юлия предложила не просто общие техники, а индивидуальный подход, основанный на моих потребностях. Теперь я рекомендую её услуги всем своим друзьям, и каждый из них отмечает положительные изменения после сессий.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Дети - цветы жизни » Опыт с тетахилингом: поделитесь впечатлениями!