Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Городские новости » Ковры для художественной гимнастики


Ковры для художественной гимнастики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите мне советом, сам не могу разобраться. Во первых, где модно найти ковры для
художественной гимнастики? И какая толщина ковра считается оптимальной? Спасибо.

0

2

Специальные ковры для художественной гимнастики можно найти в специализированных
магазинах или заказать в интернет-магазинах, специализирующихся на товарах для спорта.
Оптимальная толщина ковра зависит от индивидуальных предпочтений и условий использования.
Для соревнований обычно используются ковры толщиной от 2 до 3 мм, а для тренировок - от 1 до
2 мм. Только имейте ввиду, что чем толще ковер, тем лучше его амортизирующие свойства и тем
меньше риск травм при выполнении прыжков и других сложных элементов. Мы лично на этом
сайте купили ковры для художественной гимнастики и ни разу в них не разочаровались. Они
качественные, проблем с ними нет вообще никаких и о таких коврах мне кажется можно только
мечтать. Вы подробнее пожалуйста смотрите характеристики ковров на ресурсе, если все
устроит, то сюда тоже обратитесь за покупкой.

https://i.postimg.cc/TY4tLCtr/2-4.jpg

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Городские новости » Ковры для художественной гимнастики