Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » автономная канализация


автономная канализация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно мнение тех кто уже пользуется Топас-4. Думаю о заказе такой автономной канализации от Топол-Эко, полностью устроили параметры, лучшие варианты не нашел.
Что можете сказать о качестве фильтрации? Пригодна ли очищенная вода для полива? Какие у вас были неполадки и поломки? Все ли вас устраивает в этой канализации?

0

2

Наша семья из четырех человек пользуется установкой Топас уже не только лет и довольные ее работай. Она отлично справляется с канализационными стоками, очищенной водой спокойно поливаем огород. Запаха никакого на дворе нет, даже возле самой установки чистый воздух. Работает пока без проблем.

0

3

У нас тоже есть установка Топас, пользуемся ей с конца лета прошлого года и никаких замечаний по работе пока нет. Запаха никакого в огороде не слышно, со стоками справляется без проблем. Воду после очистки используем на технические нужды. Устанавливали нам ее специалисты, приехали и все подключили, мы довольные ее работай.

 

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » автономная канализация