Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Городские новости » Как выбрать качественные онлайн-курсы английского языка?


Как выбрать качественные онлайн-курсы английского языка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я хочу начать изучать английский онлайн, но не знаю, с чего начать. Какие критерии выбора курсов для изучения английского мне стоит учитывать? Может, кто-то уже проходил подобные курсы и может посоветовать что-то конкретное?

0

2

Я сам довольно долго искал подходящие курсы, и могу посоветовать тебе обратить внимание на LeFileEng обучение английскому языку здесь. Это онлайн-школа, где ты сможешь изучать английский с профессиональными преподавателями прямо из Тюмени. У них индивидуальный подход к каждому студенту, и уроки действительно интересные. Я считаю, что это отличный выбор для начинающих и для тех, кто уже немного знает язык, но хочет его улучшить. Не знаю, как тебе, но мне этот формат обучения очень помог!

0

3

Rudi написал(а):

Как выбрать качественные онлайн-курсы английского языка?

Вот и я подумываю для сына преподавателя поискать, а то у него по английскому успеваемость совсем вниз съехала.

0

4

Так пусть сам занимается, сейчас в интернете полно обучающего материала в бесплатном доступе. У меня к примеру дочка сама по школьной программе знания подтягивает. А для проверки заданий по английскому ГДЗ Spotlight 7 класс Ваулина использует. И хочу сказать, что у нее неплохо получается.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Городские новости » Как выбрать качественные онлайн-курсы английского языка?