Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Помогите выбрать квартиру в Тюмени


Помогите выбрать квартиру в Тюмени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, стоит ли покупать квартиру в малоэтажном жилом комплексе "Зеленые аллеи" от застройщика в Тюмени. Кто-нибудь уже там живет или планирует покупку? Какие впечатления? И есть ли другие варианты похожих домов от других застройщиков?

0

2

Привет! Мы с семьей в процессе выбора жилья в Тюмени, и могу поделиться своими впечатлениями о ГК "Навигатор. Девелопмент" выбрать квартиру здесь можешь. Они предлагают разнообразные варианты, от таунхаусов до квартир в малоэтажных домах, и участки в коттеджных поселках. Что мне нравится - это гарантия чистоты сделки, что особенно важно при таком крупном приобретении. Расположение и правда удобное, всего в 10 минутах от Тюмени. Их обслуживающая компания тоже работает на отлично, всегда можно рассчитывать на помощь и консультации. Мы решились на покупку у них и пока не пожалели. Если есть вопросы, спрашивай!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Помогите выбрать квартиру в Тюмени