Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге быстро нужно просмотреть компанию на прозрачность. Требуют вперед большой аванс, а директор требует их проверить от начала и до конца. Я сама менеджер и посредственно в этом соображаю. Если тут есть специалисты, подскажите, как просто пробить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но сейчас там нужно подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то крохи можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный доступ. Их множество, но надежнее выбрать с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. В принципе по проверка индивидуального предпринимателя все эти сервисы примерно похожи. Только если пробивать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего участника. У нас вся фирма на экперте работает. Я в продажником работаю. Мы для обзванивания базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от меня зависит). А служба безопасности прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Проверка контрагентов