Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Купить диплом или честно учиться?


Купить диплом или честно учиться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи, у меня сейчас тут назрел вопрос с учебой и я думаю - а стоит ли? Может плюнуть и просто купить диплом? Благо их сейчас на каждом углу продают. Кто что по этому вопросу считает, напишите пожалуйста.

0

2

Ага, только с покупным дипломом тебя никуда не возьмут на работу - или думаешь, работодатель такой дурак, что не сможет проверить подлинность диплома??? Если хочешь найти нормальную работу, то и учиться надо по нормальному, без покупок дипломов, взяток и прочего!

0

3

DJ.SERGO
Пфф... полную ерунду пишете. Я у них https://diplom-spb.info купил диплом о высшем по менеджменту и маркетингу, и сейчас нормально в одной торговой конторе работаю, зарплата 60-65к в месяц выходит - для Питера это очень неплохо. Работодателю не сколько диплом важен, а знания! Ну, и без диплома никуда :)

0

4

Лучше сами учитесь, становитесь профи!

0

5

Согласен с вами я сам устроился на работу с купленным дипломом и уже 3 года работаю и нечего. Их по сути не кто не проверяет единоразово посмотрят и все, главное чтобы диплом был выполнен качественно. Лично я покупал диплом здесь https://sales-diplomy.com/ ну во первых компания проверенная на деле не один мой знакомый тут покупал диплом, во вторых цены очень низкие. Советую вам компания проверенная на деле.

0

6

Надеюсь, Вы не врачом собираетесь работать с купленным дипломом???!!!!

0

7

Зачем покупать и потом на работе ничего не уметь делать?

0

8

Действительно. Другое дело моя ситуация. Я с самой школьной скамьи отлично пишу сочинения. И после школы где мне только не приходилось работать. Но, ни к одному делу душа не лежала. А потом мне стало понятно что лучше работать на себя. Потому, сейчас я имея свое дело осваиваю любимую специальность. А заказать контрольную не составляет труда на сайте
https://student-servis.ru/kontrolnaya-rabota Ребята все пишут вовремя и качественно.

0

9

Приветствую друзья, хочу поделиться с вами одним магазином где можно купить готовые учебные работы.
Вот здесь https://stydent52.ru/ можно найти и купить дипломную или курсовую работу по не дорогой цене..в магазине большой выбор качественных работ на разные темы

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Купить диплом или честно учиться?