Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Грузовые автомобили


Грузовые автомобили

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для общения об грузовых автомобилях, а также их ремонте, подборе запчастей, улучшениях и т.д.. Кроме того, здесь помогаем подбирать грузовой авто под ваши нужды, не важно какие :) Кто хочет первым высказаться?

0

2

Нам с мужем нужен хороший грузовик для перевозки товаров (одежда), с максимально возможной вместимостью и в пределах 2 млн рублей. Какой грузовик купить можно? Сами мы не автомобилисты, поэтому не можем решить что брать :)

0

3

Обратите внимание на грузовики Hyundai, вполне надежный корейский транспорт. У меня друг перевозками занимается, от только Хундаи берет))) Вот в этом салоне wwwalliance-trucks.ru если вам интересно. Вполне надежные и неприхотливые машины, по его словам)))

0

4

Лично меня интересует, где есть хороший выбор запчастей на грузовые автомобили? Я что то так и не нашла достойный магазин.

0

5

Здравствуйте. Лично мы не первый раз покупаем запчасти на грузовые автомобили в http://ktscentr.ru/catalogs/truck.html Выбор очень большой и цены вполне адекватные. Озвученная стоимость меня устроила. Вежливые менеджеры и квалифицированный подбор запчастей. Мне важно находить детали именно для моей марки автомобиля и не ошибиться, чтобы потом не пришлось долго и нудно возвращать. В общем, мне нравится покупать необходимые запчасти именно у них, потому что всё грамотно сделано, как говорится для людей.

0

6

2 млн рублей. Какой грузовик купить можно? Сами мы не автомобилисты, поэтом

0

7

В общем, мне нравится покупать необходимые запчасти именно у них, потому что всё грамотно сделано

0

8

где есть хороший выбор запчастей на грузовые автомобили? Я что то так и не нашла достойный м

0

9

а ремонт грузовиков у нас есть где то?

0

10

Хорошая тема! Нужная, тут сможем обмениваться реальным опытом относительно эксплуатации грузовых авто.

DanilY написал(а):

а ремонт грузовиков у нас есть где то?

Смотря где у нас) Есть из проверенных в Химках, на Коммунальном проезде, дом 12. Сервис называется "РЕМ ЛАЙН" , вот их сайт http://proservise24.ru/ . При этом  у не только сервисные работы доступны, но также можно приобрести и запчасти для грузовиков разных марок.
Мы нашу рабочую лошадку к них завозили два раза на ТО и ремонт. Так что могу их советовать.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Грузовые автомобили