Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Кулинария » Что кушать диабетику?


Что кушать диабетику?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме ведется обсуждение на тему диетического питания. Тема будет полезна всем людям, страдающим диабетом.

0

2

У меня есть знакомая, которая от диабета страдает. Так вот, она в аптеке специальную еду покупает (денег она стоит - дай боже).

0

3

Да у меня тоже диабет с детства, все время нужны деньги на еду без сахаров и жиров. Хотя я последнее время подсела на диетические каши, беру их тут https://body-factory.ru/catalog/dietich … eya/kashi/, благо они недорого стоят, да и полезно для желудка как-никак.

0

4

В каждом магазине есть отделы специальные для диабетиков, только не нужно путать эту еду с диетической, они ничего общего не имеют.

0

5

Сейчас в любом большом супермаркете достаточно много продуктов для диабетиков. Есть специальные полки со сладостями и выпечкой, моя мама покупает себе такие, так как у нее повышен сахар в крови.

0

6

Сейчас достаточно много разнообразные продуктов, поэтому можно подобрать разнообразное питание для диабетиков. При сахарном диабете можно кушать морепродукты, так как они насыщают организм йодом, белком, витаминами и минералами. Знаю что можно еще кушать рыбу с белым мясом, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний . Кстати, можно вот такую треску купить, чтоб разнообразить рацион https://shop.lamaree.ru/catalog/treska/

0

7

Рацион питания при сахарном диабете необходимо согласовывать с лечащим врачом.

0

8

там же многое зависит от стадии заболевания

0

9

Это надо сходить к врачу , он посоветует .

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Кулинария » Что кушать диабетику?