Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Виртуальный номер.


Виртуальный номер.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня возникла такая потребность в виртуальном номере и мне порекомендовали что очень удобно будет им пользоваться для связи,вы мне вообще могли бы посоветовать где я смогу его купить по хорошей цене ?

0

2

Если вы хотите себе хороший виртуальный номер то конечно он будет довольно дорого стоить так что вы смотрите по различным местам чтобы смогли себе найти более менее нормальную цену.

0

3

Смотря еще какой номер вам нужен,просто есть не мало довольно много разных номеров разных стран и некоторые вообще не так просто достать,так что это вам также следует учитывать.

0

4

Виртуальные номер сейчас много где можно взять но вот я все равно привык чтобы все было всегда четко и чтобы мне не приходилось на ровно месте переплачивать деньги за то что могу взять дешевле,себе виртуальный номер брал в этой компании katatelecom.com очень хорошие у них цены и вообще сама по себе компания довольно известная,номера много кто у них берет.

0

5

А если несколько требуется! Они вообще анонимны?

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот сервис смс рассылок http://smsc.ru . Один товарищ не так давно пользовался им. Результатом остался доволен. Я вам советую к ним обратится.

0

7

После того как мои личные данные были скомпрометированы в сети, я стал более осторожным. Когда узнал о возможности использования виртуальных номеров для общения с ChatGPT, я не задумываясь перешел на https://didvirtualnumbers.com/virtual-n … -chat-gpt/ и купил там себе несколько номеров для регистрации. Их цены оказались действительно выгодными. Теперь я могу свободно общаться с искусственным интеллектом, зная, что мои личные данные находятся под надежной защитой, благодаря использованию виртуального номера, который не имеет никакого отношения ко мне!

https://cdn-celnk.nitrocdn.com/yjASddnEJNTtSBeeITbxikALpYCxSMAb/assets/images/optimized/rev-6ac692d/hottelecom.net/wp-content/uploads/2023/03/c220c2af4d.jpg

0

8

Я использовал услуги компании Hottelecom для получения виртуального номера. Я очень доволен  качеством их услуг, все делается быстро, связь отличная. Кому актуально - советую ознакомиться с информацией https://hottelecom.net/virtual-number-of-georgia.html а там решите пользоваться или нет

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Виртуальный номер.