Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Кулинария » Москва грузинский ресторан


Москва грузинский ресторан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня хочу отметить небольшой семейное событие и отправиться с женой и детьми в ресторан. Вы какой можете посоветовать, если нам нравится грузинская кухня? И где заранее можно изучить ассортимент блюд грузинской кухни который предлагается в ресторане в Москве?

0

2

У нас недавно свадьба была, праздновали ее в грузинском ресторане и могу вам сказать, куда стоит пойти и где вы сможете очень вкусно покушать. Это вообще даже не ресторан, а что-то большее... Там меню шикарное и безумно вкусно готовят всегда... Метехи, то прекрасный ресторан грузинской кухни, который находится в Москве. Здесь вы можете насладиться вкуснейшими блюдами, такими как хачапури, хинкали, шашлык и многое другое. Конечно же еще в ресторане есть большой выбор вин и других напитков, которые отлично сочетаются с грузинскими блюдами. Если вы хотите провести банкет или другое мероприятие, тогда москва грузинский ресторан Метехи с радостью поможет вам организовать его. Вы прямо сейчас не поленитесь просто хотя бы сайт посмотреть и ознакомиться с меню. Думаю, что у вас даже от фото уже слюнки потекут... И поверьте, блюда не только такие красивые на картинки, но и в жизни они красивые и невероятно вкусные.

https://i.postimg.cc/X7K89yfY/Screenshot-13.jpg

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Кулинария » Москва грузинский ресторан