Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Секреты красоты » Как правильно организовать ландшафтный дизайн в маленьком дворе?


Как правильно организовать ландшафтный дизайн в маленьком дворе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть маленький дворик, но я хочу сделать его уютным и красивым. Какие идеи вы можете порекомендовать для организации ландшафтного дизайна на небольшой территории? Может быть, у кого-то был подобный опыт?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобной задачей, и могу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию https://s-pomestie.ru/ "Северное поместье". Они специализируются на ландшафтном дизайне в Санкт-Петербурге и предлагают разнообразные решения для благоустройства маленьких территорий. Мне нравится их подход к созданию функциональных и красивых пространств. Они могут помочь с выбором растений, оформлением альпийских горок, созданием водоемов и многое другое. Посмотри их портфолио на сайте и, возможно, найдешь вдохновение для своего дворика!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Секреты красоты » Как правильно организовать ландшафтный дизайн в маленьком дворе?