Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Куплю-продам » Где купить металлический крест на могилу?


Где купить металлический крест на могилу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня вопрос к знающим людям. Мне нужно купить крест на могилу из металла. Где можно найти такие варианты? Может быть, кто-то уже заказывал? Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

2

Привет! Я недавно заказывал похоронные аксессуары через интернет-магазин https://venokshop24.ru/collection/metallicheskie-kresty они специализируются на продаже похоронных венков и аксессуаров. Качество у них отличное, особенно цветочные композиции. Сервис на высоте, всегда предоставляют фото или видео отчет о заказе перед доставкой. Доставка точно в срок, собственная служба, водители знают город. Мне все очень понравилось, так что могу рекомендовать этот магазин.

0

3

Купить все необходимое для организации похорон можно в ритуальной компании ритуал.ру сотрудники которой многие годы занимаются оказанием ритуальных услуг и хорошо знают как все организовать чтобы прощание с покойным прошло с соблюдением всех традиций. Благодаря их помощи похороны пройдут на достойном уровне.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Куплю-продам » Где купить металлический крест на могилу?