Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Куплю-продам » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы с женой планируем открыть своё кафе в Минске, но нам еще нужно купить оборудование для кухни и зала. Может кто-то знает, где можно приобрести качественное оборудование для общепита по доступной цене? Буду очень благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно открывал свой ресторан и сталкивался с тем же вопросом. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию BPtrade.by оборудование и инвентарь для ресторанов, кафе, баров и других объектов общественного питания здесь. У них огромный выбор оборудования для столовых, ресторанов, кафе и баров. Я лично заказывал у них несколько позиций и остался очень доволен качеством товара и обслуживанием. Они предлагают доставку по всей Беларуси, так что это тоже большой плюс. Можешь позвонить им и уточнить все детали. Надеюсь, мой совет поможет вам сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Куплю-продам » Где купить оборудование для общепита в Минске?