Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Образование в Австрии: опыт и рекомендации


Образование в Австрии: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о возможности получить образование за рубежом, конкретно в Австрии. Кто-то из вас имеет опыт обучения там? Хотелось бы узнать о процессе поступления, качестве образования и общих впечатлениях. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию edu-vienna.com университеты Австрии. Я сам обучался в Вене через их программу, и могу сказать, что это был отличный опыт. Сначала они помогли мне с поступлением - все прошло гладко и без лишних хлопот. Потом сам процесс обучения был очень интенсивным и интересным. Преподаватели там профессионалы своего дела, а обстановка в университете очень поддерживающая. Еще один плюс - это возможность получить европейский диплом бакалавра за три года, что существенно экономит время и деньги. Учеба проходит на немецком и английском, так что это отличная возможность подтянуть язык. В общем, если ты серьезно задумываешься об образовании в Австрии, я считаю, что edu-vienna.com - отличный вариант, который стоит рассмотреть.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Образование в Австрии: опыт и рекомендации