Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Нужна помощь с выводом из запоя в Москве!


Нужна помощь с выводом из запоя в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня серьезная проблема с алкоголем. Попал в запой, и уже не знаю, как выбраться. Пью уже не первый день, и понимаю, что так дальше не пойдет. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве какие-то центры или клиники, где можно быстро и анонимно выйти из запоя? Желательно, чтобы цены были доступные, а то бюджет у меня не резиновый. Заранее спасибо за любую информацию!

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, это действительно тяжело. Сам сталкивался с подобными проблемами. Хочу порекомендовать тебе обратиться в клинику https://narkologicheskaiya-klinika.ru/vyvod-iz-zapoya/ у них действительно хорошие условия для лечения зависимостей. Я знаю, что они предоставляют услуги как в стационаре, так и на дому, а также в реабилитационных центрах. Цены у них вполне приемлемые, да и консультация по телефону у них бесплатная. Не могу гарантировать, что это идеальный вариант, но стоит обратиться и пообщаться с ними. Надеюсь, тебе удастся преодолеть эту проблему.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Нужна помощь с выводом из запоя в Москве!